Фестиваль автотюнинга «Active Open Air Show Cars 2010»

26-27 июня в Санкт-Петербурге пройдет международный фестиваль автотюнинга «Active Open Air Show Cars 2010». Организатором мероприятия, которое проводится при поддержке Комитета по молодежной политике и Администрации Колпинского района в рамках акции «Путь без наркотиков», выступила компания AirRide.


Главный гость автомобильного шоу - представитель американской компании West Coast Customs и участник проектов «Тачку на прокачку» (MTV), «Крутой тюнинг» (DISCOVERY) – Биг Ден (Big Dane). К числу приглашенных также относятся автомобильные клубы Москвы и других городов России, Белоруссии, Финляндии и частные лица с наиболее интересными экспонатами.


На фестивале будут представлены ретро автомобили, оригинальные мотоциклы, гоночные автокары, модернизированные джипы. Отдельно расположатся представители коммерческих организаций с новинками и скидками! Главным событием «Active Open Air» станут танцующие автомобили.


В основе программы – парады авто, мото клубов, шоу-номера от таких молодежных течений как Хип-хоп, Брейк Дэнс, Граффити, Роллеры, ВМХ и других. Отдельным номером программы станут показательные заезды мастеров стантрайдинга (трюковая езда на мотоцикле).


В течение праздника будет построен танцующий автомобиль с дистанционным управлением и не только! Биг Ден также поучаствует в прокачке, поделится опытом и оценит конечный результат.

Двухдневное Автопредставление будет проходить на стадионе «Ижорец» общей площадью 40000 кв.м., по адресу: Санкт-Петербург, Колпино, ул.Тверская д.25.


Данное мероприятие обещает стать уникальным не только за счет приглашенных гостей, но и за счет принципиально нового формата шоу - максимум движения и действий, где будет интересно и взрослым, и детям.


Организатором Международного Фестиваля автотюнинга является компания ООО «AIRRIDE».

Фестиваль автотюнинга «Active Open Air Show Cars 2010»

музыкальные статьи

новости | концерты | рецензии | статьи | зарубежная музыка | Слова песни | GTP tabs, guitar pro, gp | Ringtones | DJ